БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ  ПОЧЕПСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

от 25.11.2020 г. № 060

«О заключении договора

о  межмуниципальном  сотрудничестве»

Руководствуясь частью 4 статьи  8, статьей14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», в  целях обеспечения исполнения полномочий органов местного самоуправления поселений                         в сфере культуры Витовский сельский Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

1.  Заключить договор о межмуниципальном сотрудничестве между Почепским районом и Витовским сельским поселением по вопросам  местного значения по созданию условий для обеспечения жителей поселения услугами по организации досуга и услугами организаций культуры, а также по созданию условий для развития народного творчества и традиционной культурыв поселениях, входящих в состав  Почепского  района.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания                                   и распространяется на правоотношения, возникающие с 1 января                   2021 года.

3. Настоящее решение опубликовать (обнародовать) в установленном законном порядке и разместить на  официальном  сайте  администрации в  сети «Интернет».

Глава Витовскогосельского поселения                                   О.Н.Бориванова

Р О С С И Й С К А Я   Ф Е Д Е Р А Ц И Я

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ ПОЧЕПСКИЙ РАЙОН

ВИТОВСКИЙ  СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Р Е Ш Е Н И Е

25.11.2020 г. № 057

О передаче к осуществлению

части полномочий

На основании п.4 ст.15 Федерального  закона «Об общих принципах  организации местного самоуправления  в РФ» от 06.10.2003г. № 131 –ФЗ,  Устава  Витовского  сельского  поселения  Витовский  сельский  Совет  народных  депутатов РЕШИЛ:

1. Передать на 2021 год муниципальному образованию «Почепский район» осуществление  части полномочий по решению вопросов местного значения:                                                                                                                                                       1.1. оформление   документов по приватизации жилищного фонда, находящегося  в муниципальной собственности  поселения.

2. Администрации Витовского  сельского поселения заключить соглашение с администрацией Почепского муниципального района  о передаче к  осуществлению части полномочий согласно п.1.1. настоящего  решения.

3. Направить  настоящее решение  в Почепский районный Совет народных депутатов, администрацию Почепского района.

4. Настоящее решение вступает в силу после его опубликования (обнародования) в установленном порядке.

Глава Витовского сельского   поселения                                      О.Н.Бориванова

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ  ОБЛАСТЬ    ПОЧЕПСКИЙ    РАЙОН

от 25.11.2020г. № 058

О передаче к осуществлению

части  полномочий

На  основании п.4 ст.15 Федерального  закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» от 06.10.2003 г. .№ 131 – ФЗ п. 2 ст.6 Устава Витовского сельского поселения,  Витовский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Передать на 2021 год муниципальному образованию «Почепский район» осуществления части полномочий Витовского сельского поселения по решению:

1.1 по организации и осуществлению муниципального контроля в области торговой деятельности.

2. Администрации Витовского сельского поселения заключить соглашение с администрацией Почепского муниципального района о передаче к осуществлению части полномочий согласно п.1.1. настоящего решения.

3. Направить настоящее решение в Почепский районный Совет народных депутатов, администрацию Почепского района.

Глава Витовского сельского поселения                                                           О.Н.Бориванова

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

БРЯНСКАЯ  ОБЛАСТЬ    ПОЧЕПСКИЙ    РАЙОН

от  25.11.2020г.   № 059

О передаче  полномочий

контрольно-счетного

органа   поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06. 10. 2003 г. № 131-ФЗ

«Об общих принципах организации  местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07. 02. 2011 № 6- ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Уставом Витовского сельского поселения, в целях эффективного осуществления внешнего муниципального финансового контроля, Витовский сельский Совет народных депутатов РЕШИЛ:

1. Передать на  период  с 01.01.2021г. по 31.12.2021г. Контрольно-счетной палате Почепского муниципального района  полномочия  контрольно — счетного  органа  Витовского сельского поселения по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

2. Утвердить текст соглашения о передаче полномочий,  указанных в пункте первом настоящего решения, согласно приложению к настоящему решению.

3. Утвердить прилагаемый порядок представления иных межбюджетных трансфертов передаваемых бюджету Почепского района из бюджета Витовского сельского поселения на осуществление полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения (приложение № 2)

4. Поручить главе Витовского сельского поселения заключить с Почепским районным Советом народных депутатов Соглашение о передаче  полномочий контрольно-счетного органа поселения (ввиду его отсутствия) по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палаты Почепского муниципального района 5.  Направить настоящее   решение   в Почепский районный Совет народных депутатов,  администрацию Почепского района.

Глава  Витовского   сельского  поселения                                    О.Н.Бориванова