РОССИЙСКАЯ    ФЕДЕРАЦИЯ

района Брянской области

В соответствии со статьями 219 и 219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Витовского сельского поселения Почепского муниципального района Брянской области (далее – Порядок).
  2. Постановление Витовской сельской администрации от 30.12.2016 года № 46-п «Об утверждении Порядка санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Витовского сельского поселения Почепского муниципального района и администраторов источников финансирования дефицита бюджета Витовского сельского поселения Почепского муниципального района» считать утратившим силу с момента вступления в силу настоящего Постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Витовского сельского поселения                                                 И.А.Ивашнева